ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে মহান বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি বিএনপি’র শ্রদ্ধা নিবেদন কলম্বিয়ায় স্কুলবাস খাদে পড়ে নিহত ১৭, আহত ২০ সিরাজগঞ্জে তরুণীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে ছাত্রদলের আহ্বায়ক গ্রেপ্তার হাদির ওপর গুলি নিয়ে সিইসির বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিয়েছে নির্বাচন কমিশন ময়মনসিংহে প্রাইভেটকারে অপহরণ ও তরুণীকে ধর্ষণ, চালক গ্রেফতার বলিউডে ২০২৬-এর তমন্না ঝড়: পাঁচটি ছবিতে প্রধান ভূমিকায় তমন্না ভাটিয়া চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের পুশইনে ১৫ বাংলাদেশি আটক, বিজিবি কড়া প্রতিবাদ ভূমিকম্প: প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও মানবিক প্রস্তুতি স্কেভেটর চালকদের সম্মাননা শিশু সাজিদের মৃত্যু: মামলা করবে না পরিবার, ডিসি বললেন মামলা হবে রাজশাহীতে অবৈধ অস্ত্র ব্যবহার করে পাখি শিকারের অভিযোগ রাণীনগরে পাঁচ দিনব্যাপী কাব-ক্যাম্পুরির সমাপনি অনুষ্ঠিত নগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ১৭ গোয়ালঘরে কৃষকের দুটি গরু জবাই করে রেখে গেল দুর্বৃত্তরা নিউ ইয়র্কের ব্রুকলিনে সুইট সিক্সটিন পার্টিতে ৬ কিশোর গুলিবিদ্ধ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২৪ রাউন্ড গুলিসহ আমেরিকার তৈরি ৪টি পিস্তল উদ্ধার চট্টগ্রামে অনুমোদনবিহীন ঝুঁকিপূর্ণ বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম তৈরির দায়ে ১২ লাখ টাকা জরিমানা নগরীর কাটাখালিতে চারটি ভারতীয় গবাদিপশু জব্দ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মিনুর পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ মতিহার তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি

২৪ জুলাইয়ের এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত: শিক্ষা উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ২২-০৭-২০২৫ ০২:৩৮:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৭-২০২৫ ০২:৩৮:৫০ অপরাহ্ন
২৪ জুলাইয়ের এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত: শিক্ষা উপদেষ্টা ছবি: সংগৃহীত
রাজধানীর উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় এবার আগামী বৃহস্পতিবারের (২৪ জুলাই) এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন শিক্ষা উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. সি. আর. আবরার।

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) দুপুরে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ প্রাঙ্গণে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে তিনি এ ঘোষণা দেন।
 
ড. সি. আর. আবরার আরও বলেন, ২২ ও ২৪ জুলাইয়ের এইচএসসি পরীক্ষার তারিক পরে জানানো হবে।
 
এর আগে আজ মঙ্গলবারের এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা স্থগিত করেছিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা। সোমবার (২১ জুলাই) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ আলম এবং যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া ফেসবুক আইডিতে পোস্টে এ তথ্য জানিয়েছিলেন।
 
উত্তরার দিয়াবাড়িতে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের একটি ভবনে সোমবার দুপুরে হঠাৎ আছড়ে পরে বিমানবাহিনীর এফ সেভেন বিজিআই নামের বিমানটি। দোতলা ভবনের নিচ তলায় আঘাত লেগে মুহূর্তেই যুদ্ধবিমানের ট্যাংক বিস্ফোরিত হয়। আগুন ছড়িয়ে পড়ে দ্বিতীয় তলায়ও। আতঙ্কে ছুটতে থাকেন শিক্ষার্থী-শিক্ষক ও কর্মচারীরা। 
 
পরে হতাহতদের নিয়ে হাসাপাতালে ছুটে একের পর এক অ্যাম্বুলেন্স। এ ঘটনায় আজ মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩১ জনে। তাদের মধ্যে বেশির ভাগই শিশু শিক্ষার্থী। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে মহান বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি বিএনপি’র শ্রদ্ধা নিবেদন

রাজশাহীতে মহান বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি বিএনপি’র শ্রদ্ধা নিবেদন